RICKERT - Ansprechpartner
  
Ansprechpartner
Anfahrt
Anfrage
   
HomeProfilProdukteQualitätServiceKontakt


RICKERT GmbH & Co. KG
Robert-Bosch-Str. 21
46397 Bocholt

 

Telefon:
Fax:
E-Mail:

 

0 28 71 / 25 08 - 0
0 28 71 / 25 08 - 22
info@rickert-bocholt.de

Öffnungszeiten

 

 

Montag - Donnerstag:
Freitag:

7.00 - 16.30 Uhr
7.00 - 15.15 Uhr

Geschäftsführung 

Rainer Schneiders

Telefon:
E-Mail:
 

0 28 71 / 25 08 - 20
schneiders@rickert-bocholt.de

Marketing / Verkauf

Frank Bömken

Telefon:
E-Mail:

0 28 71 / 25 08 - 12
boemken@rickert-bocholt.de

Anwendungstechnik

Dittmar Grapatin

 

Telefon:
E-Mail:

0 28 71 / 25 08 - 25
grapatin@rickert-bocholt.de

Carsten Schroeder

 

Telefon:
E-Mail:
 

0 28 71 / 25 08 - 37
schroeder@rickert-bocholt.de

Miguel Morais

 

Telefon:
E-Mail:

0 28 71 / 25 08 - 30
morais@rickert-bocholt.de

Verkauf / Beratung

Michael Peters

 

Telefon:
E-Mail:

0 28 71 / 25 08 - 31
peters@rickert-bocholt.de

Dirk Wienand

Telefon:
E-Mail:

0 28 71 / 25 08 - 17
wienand@rickert-bocholt.de

Sebastian Flörke

Telefon:
E-Mail:

0 28 71 / 25 08 - 32
floerke@rickert-bocholt.de

Vertriebsaußendienst

Achim Heinen

Telefon:
Mobil:
E-Mail:

0 28 71 / 25 08 - 0
0170 / 41 58 393
heinen@rickert-bocholt.de

Marc Schalthoff 

 

 

 

Telefon:
Mobil:
E-Mail:

0 28 71 / 25 08 - 0
0171 / 67 08 694
schalthoff@rickert-bocholt.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 
Neu: Klasse 1 von RICKERT.
Einschicht-Plus 3026
Die matte Einschichtfarbe mit dem "Plus":
Nassabrieb Klasse 1 für exzellente Beständigkeit.
>> Info
   
 © Rickert GmbH & Co. 2004Home | Sitemap | Impressum |